версия сайта

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

18.08.2020

Уважаемые первокурсники очного отделения!

Поздравляем Вас с поступлением в

"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"!

Общее собрание первокурсников  состоится

31 августа 2020 года в 10.00 часов!

Заселение в общежитие

Будет проходить 31 августа  с 11.00 часов по адресу: г.Березники, ул.Юбилейная, д.15.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ набор  по востребованным на рынке труда профессиям  на внебюджетной (платной) основе

07.07.2020

Внимание выпускники!

Центр занятости населения по Пермскому краю в г. Березники предлагает вакансии для трудоустройства на предприятиях города.

<<<Перечень  вакансий>>>

25.06.2020

Внимание!

Для студентов очной формы обучения обучающимся по договорам

<<<Уведомление>>>

23.06.2020

Уважаемые выпускники!

Пермский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает к поступлению на программы бакалавриата:

• Прикладная информатика;

• Экономика;

• Менеджмент;

• Торговое дело;

• Товароведение;

• Технология продукции и организация общественного питания (уникальное для региона направление высшего образования).

Формы обучения: очная, заочная, очно-заочная. Бюджетные и договорные места. Специально для выпускников Ассоциации действует система скидок.

Ждём выпускников в Пермском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"