версия сайта

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Абилимпикс

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

V Национальный чемпионат "АБИЛИМПИКС" пройдет с 20 по 22 ноября 2019 года в г.Москва.

Основной площадкой проведения станет 75 павильон ВДНХ.

В период с 18 по 19 ноября, обучающаяся группы 26-оп Юсупова Анастасия примет  участие в отборочном этапе в компетенции «Портной».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"